Игра Выгони Гостей

Рады приветствовать вас в мире "Выгони Гостей!". По сюжету в ваш дом вторглись незнакомцы, и ваша задача — избавиться от них любыми способами. Но берегитесь, время идёт, и вы должны действовать молниеносно, чтобы вернуть свой дом! Как можно быстрее выгоните непрошеных гостей. Эти настойчивые нарушители не хотят уходить добровольно, и именно вам предстоит, используя свою смекалку и ловкость, показать им на выход.

Как играть?

Приготовьтесь к аркадному стилю, который погрузит вас в стремительный ритм. Игра предлагает интуитивно понятное управление, к которому вы быстро привыкнете, что позволит вам сосредоточиться на выполнении поставленной задачи — выселении гостей. Вам нужно будет быстро реагировать, делать стратегические ходы и использовать различные имеющиеся в вашем распоряжении средства, чтобы выгнать их. По мере прохождения задача будет усложняться. Их будет появляться всё больше, и выгнать их будет не так-то просто. Будьте бдительны и не отставайте от бесконечной волны врагов, чтобы очистить свой дом в рекордно короткие сроки. Помните, что часы тикают и время имеет решающее значение. Используйте свои рефлексы и стратегическое мышление, чтобы эффективно выгнать их и вернуть себе свое пространство. С каждым успешным выселением вы будете зарабатывать очки и открывать новые уровни и задания. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выгони Гостей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick out the Guests.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры