Игра Лучший Водитель

"Лучший Водитель" - это веселая аркадная игра, которая предоставит вам возможность принять участие в невероятно захватывающих гонках вместе с множеством других игроков! Оттачивайте свои навыки вождения с каждым последующим заездом, чтобы одержать победу в этой бесконечной гонке и стать лучшим водителем во всем мире!

Как играть?

Перед вами будет находиться длинная трёхполосная трасса, уходящая до самого горизонта. Ваш персонаж будет стоять на стартовой линии и по сигналу начнет бежать вперед. Вы должны будете обогнать других гонщиков и запрыгнуть в машину перед вами. После этого заведите двигатель и мчитесь по дороге, постепенно набирая скорость. Когда уровень топлива в вашем транспортном средстве достигнет критической отметки, оно начнет мерцать красным цветом. Это будет сигнализировать о том, что машина вот-вот взорвется, поэтому вам необходимо как можно быстрее выпрыгнуть из нее и пересесть в другой автомобиль. Отбирайте транспорт у ваших соперников и продолжайте путь, минуя различные опасные препятствия! Избегайте столкновений со всевозможными преградами у вас на пути, ведь это может привести к преждевременной детонации машины. Используйте трамплины для того, чтобы увеличить свою скорость, а также взобраться на мимо пролетающие самолеты. С их помощью вы сможете беспрепятственно преодолеть огромное расстояние. Чем большую дистанцию вам удастся проехать, тем больше золотых монет вы сможете заработать. В магазине на ваш выбор будет представлено 10 уникальных персонажей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лучший Водитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2443181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Best Driver.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры