Игра Нарисованные Гонки

"Нарисованные Гонки" — это прикольная игра, где вам предстоит продемонстрировать свою память и наблюдательность. Здесь не будет соревнований на скорость с разными соперниками, зато вас ждёт задание покруче. На каждом уровне необходимо запомнить размещение платформ на экране. На это у вас будет несколько секунд. Далее игрок должен нарисовать сплошную линию, по которой гоночная тачка доберётся до финиша.

По пути нужно собрать три золотые звёздочки, лихо маневрируя между препятствиями. Заезд машинки продемонстрирует насколько же крепка ваша память. С каждым уровнем нарисовать правильную дорогу будет всё сложнее и сложнее, но от этого игра станет только интереснее и затянет сильнее. Испытайте свою память и наблюдательность вместе с нарисованными гонками. Постарайтесь запомнить все преграды на пути и добраться до финишной черты в целости и сохранности. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисованные Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9504132231405 1 1 1 1 1 (Оценок игры 363)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Racing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 363 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры