Игра Мега Падение: Симулятор Рэгдолла

"Мега Падение: Симулятор Рэгдолла" — это забавная казуальная игра, в которой у вас будет возможность устроить настоящий хаос, сбрасывая различных персонажей с возвышенностей! Благодаря реалистичной физике, приятной графике, огромным красочным локациям и захватывающему игровому процессу, вы сможете немного скрасить свой досуг и весело провести свободное время.

Как играть?

Нажмите мышкой или пальцем по экрану, когда значение на шкале достигнет максимальной отметки. Постарайтесь запустить героя таким образом, чтобы он получил как можно больше повреждений. Благодаря этому вы сможете приумножить свой заработок. Накопите достаточную сумму денег для покупки новых уникальных скинов для вашего персонажа. Также не забывайте регулярно улучшать свои характеристики, чтобы увеличить силу толчка и дальность полёта. При желании вы можете воспользоваться бесплатным бонусом для получения дополнительных монет. Устраивайте весёлые соревнования вместе со своими друзьями, ставьте потрясающие рекорды и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Мега Падение: Симулятор Рэгдолла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mega Fall Ragdoll Simulator.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры