Игра Бейсбольная Ярость

В игре "Бейсбольная Ярость" вас ждут захватывающие приключения на острове. Первый тренировочный уровень пройдёт на большом бейсбольном поле. Вам нужно отбить несколько мячей, чтобы победить и пройти дальше. Затем вы окажетесь на далёком острове тропического архипелага. Вам предстоит голыми руками сражаться с целой армадой пиратских кораблей. В вашем арсенале будет мощная бейсбольная бита и огромное желание победить.

Как только на горизонте появиться вражеское судно, вы должны приготовиться. Корабль откроет огонь, а вы должны отбивать летящие снаряды. С каждым удачным ударом они будут отлетать к судну и наносить ему урон. Серия метких ударов поможет вам получить бонус в виде пылающей биты, которая наносит значительный ущерб за один удар. Постарайтесь нанести кораблю максимальный урон и потопить его, чтобы перейти на следующий уровень. Эта игра поможет вам скоротать свободное время и даже не заметить этого. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бейсбольная Ярость, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1978609625668 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baseball Fury.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры