Игра Эпическое Слияние

"Эпическое Слияние" — это захватывающая приключенческая игра, которая перенесет вас в удивительный фэнтезийный мир, где вам предстоит сражаться с врагами, напавшими на ваше королевство! Чтобы победить в первом сражении, вам необходимо нанять побольше искусных мечников. Пополните ряды своей армии храбрыми рыцарями или умелыми эльфийскими лучниками. Перед началом битвы вам нужно расставить солдат на позиции, чтобы получить небольшое тактическое преимущество.

Как играть?

Соединяйте двух одинаковых воинов, чтобы получить новых бойцов с улучшенными характеристиками. Одержите победу над эпическими боссами, которые иногда будут встречаться на вашем пути. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Заработайте как можно больше золотых монет для увеличения численности вашего войска. Вскоре под вашим командованием будут находиться паладины, самураи, жрецы и даже маги, способные в одиночку расправиться с целым отрядом противников. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Эпическое Слияние, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9378238341969 1 1 1 1 1 (Оценок игры 193)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Epic Merge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 193 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры