Игра Закрасить Поле

"Закрасить Поле" — это прикольная игра, которая заставит вас забыть о времени и погрузиться в увлекательное занятие. Вы уже заинтересовались? Тогда, поспешите нажать на старт и отправиться на поле. Впереди игроков ждёт тридцать уровней, в течение которых вы сможете развить свой глазомер и смекалку. Суть игры очень проста, но при этом довольно увлекательная и необычная. Вы будете управлять забавной двойной щёткой, которая вращается вокруг своей оси и закрашивает окружающую среду в разные цвета.

Как играть?

Ваша задача — закрасить все участки поля или нескольких полей, в зависимости от игрового уровня. Только смотрите, чтобы вторая часть оставалась в пределах территории, которую вы закрасили или ещё только будете красить. Если же вы не сможете переключиться между частями щётки так, чтобы они смогли продолжить покраску, тогда рискуете проиграть. Эта залипательная игра затянет вас надолго и станет настоящим убийцей свободного времени. Вы и не заметите, как проведёте в этой прикольной игре не один час. Будет увлекательно и просто здорово!

Здесь расположена онлайн игра Закрасить Поле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ‎Brush Hit.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры