Игра Снежная Лихорадка

Рады приветствовать вас в новой казуальной игре под названием "Снежная Лихорадка", в которой вам предстоит катить огромный ком снега, разрушающий все на своем пути! Бегите по длинной трассе посреди облаков и собирайте снежки, чтобы увеличить размер вашего шара. Как только вы пересечете финишную линию, то изо всей силы пните его с крутого склона, чтобы пробить несколько кирпичных стен и приумножить заработанные очки!

Как играть?

Управляйте персонажем при помощи мыши и уклоняйтесь от столкновения с особо опасными препятствиями, такими как: красные блоки, озера с кипящей лавой и многое другое. Открывайте сундуки с сокровищами, из которых могут выпасть не только драгоценные камни, но и уникальными облики с красочными эффектами. Скользите по металлическим перекладинам или используйте пружинящие платформы для того, чтобы перебраться через бездонную пропасть. Разблокируйте лимитированные скины для вашего героя и множество других полезных бонусов. Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно повышаться. Если вы потерпите неудачу, то вы спокойно можете пропустить текущий этап, чтобы перейти на следующий уровень. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снежная Лихорадка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1424332344214 1 1 1 1 1 (Оценок игры 337)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snowball Rush 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 337 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры