Игра Шутер Раш

"Шутер Раш" - это захватывающая двухмерная экшен-игра с видом сверху, в которой вам предстоит помочь отважной главной героине уничтожить всех враждебных сферических созданий до единого! Вашим первостепенным заданием будет добраться до зоны эвакуации, попутно зачищая локацию от полчищ неведомых существ. Впереди на вас ждет множество увлекательных уровней, наполненными динамичными перестрелками и опасными противниками.

Как играть?

Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и ведите непрерывный огонь из парных пулеметов. Хоть эти существа довольно медлительны, не следует терять бдительности, ведь если хоть один и них к вам прикоснется, то вы проиграете. Используйте свой особый навык, который позволяет мгновенно нанести колоссальный урон по огромной площади. Чтобы его активировать, дождитесь пока радиус круга вокруг вас увеличиться до нужного размера, затем просто отпустите левую клавишу мыши. Прежде чем выполнить смертоносный прием, убедитесь, что враги находятся в зоне поражения. По мере прохождения игры вы также столкнетесь с необычайно выносливыми противниками, которых будет не так просто уничтожить. Стремительно продвигайтесь к зоне посадки спасательного вертолета, отстреливаясь от бесчисленного множества бесформенных монстров. Покупайте новые крутые пушки с уникальными эффектами и истребляйте всех, кто встанет у вас на пути! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Шутер Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7115384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 156)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shooter Rush.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 156 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры