Игра Бампер.ио

Добро пожаловать в новую многопользовательскую игру, под названием "Бампер.ио", в которой вас ждут динамичные и веселые сражения против множества других игроков со всего мира! Чтобы одержать победу, вам необходимо таранить всех противников на своем пути и любыми возможными способами пытаться столкнуть их в воду за пределы платформы, чтобы остаться единственным выжившим на карте.

Как играть?

Действия игры "Bumper.io" разворачиваются на небольших островах посреди океана, на котором находятся несколько игроков, пытающихся вытолкать друг друга за пределы арены. Игра имеет несколько уникальных карт, разных форм и размеров. Управление персонажем осуществляется путем удерживания левой клавиши мыши и перемещением курсора в нужном направлении. Атакуйте своих оппонентов, при помощи своего мощного бампера и держитесь подальше от края платформы, чтобы самому случайно не пойти ко дну. На спине у вашего героя будет находиться большая красная кнопка, при ударе по которой, вас оттолкнет с дополнительным ускорением. Чем большее количество конкурентов вам удастся устранить, тем быстрее вы сможете увеличиться в размерах и значительно превзойти большинство соперников в массе. Получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса и заработайте как можно больше очков! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Bumper.io , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:

    ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, для комфортной игры активируйте полноэкранный режим!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bumper.io.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры