Игра Каменный Век

Сегодня у вас будет возможность отправиться на несколько тысяч лет до нашей эры, чтобы почувствовать себя настоящим пещерным человеком, которому необходимо постоянно бороться за выживание! "Каменный Век" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли вожака племени, умеющего решать проблемы только при помощи грубой силы!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Для начала вам нужно собрать достаточное количество ресурсов для строительства палаточного лагеря. Затем одолейте отряд противников, чтобы раздобыть немножко еды. Пожарьте мясо на костре и накормите своих соплеменников, которые в качестве благодарности помогут вам победить огромного босса. В случае гибели, вы автоматически возродитесь возле своей базы. Постройте кузню для изготовления более эффективного оружия. Со временем враги будут становиться все более сильными и опасными, поэтому старайтесь не принимать активное участие в ожесточенных сражениях. Вместо этого отправьте в бой своих воинов, чтобы те сделали за вас всю тяжелую работу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Каменный Век, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1089108910891 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stone Age.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры