Игра Зимняя Русская Рыбалка

Игра "Зимняя Русская Рыбалка" — это невероятно реалистичный симулятор, в котором у вас будет возможность отдохнуть и с азартом провести свободное время! В не зависимости от того, какая погода сейчас у вас за окном, вы всегда можете отправиться на заснеженное озеро и насладиться живописными зимними пейзажами.

Как играть?

Насадите наживку на крючок, после чего опустите его на нужную глубину при помощи катушки. Когда увидите, что кивок начал подёргиваться, резко поднимите удочку, чтобы выполнить подсечку. Внимательно следите за индикатором натяжения лески и удерживайте шкалу в зеленой зоне. В противном случае рыба может сорваться с крючка и вы останетесь ни с чем. Принимайте участие в захватывающих рыболовецких турнирах между другими не менее опытными рыбаками. Вам необходимо поймать как можно больше рыб за отведенное время, чтобы занять первое место в таблице лидеров и получить щедрое вознаграждение. Используйте заработанные деньги для покупки новых наживок, удочек, ледорубов и катушек, благодаря которым можно увеличить улов. Оттачивайте свое мастерство и повышайте уровень, чтобы разблокировать доступ к другим потрясающим локациям, где у вас будет больше шансов вытащить по-настоящему огромную рыбину. Если у вас не клюет, то пробейте лунку в другом месте и продолжайте рыбачить. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зимняя Русская Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9220779220779 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Fishing: Catch Bass.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры