Игра Общество Рыболовов

"Общество Рыболовов" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит бороздить бескрайние морские просторы, чтобы собрать коллекцию самых редких рыб и стать настоящей живой легендой среди других рыбаков! За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать очки опыта, которые необходимы для повышения вашего уровня. Как только вы достигните нового уровня, не забудьте заглянуть в боевой пропуск, чтобы забрать свою награду. Разблокируйте побольше всевозможных достижений для получения дополнительных подарков. Используйте имеющиеся ресурсы для улучшения характеристик своих рыбацких принадлежностей. Соберите команду опытных матросов, запрыгивайте в свою лодку и отправляйтесь навстречу приключениям!

Как играть?

Управление кораблем осуществляется при помощи указанных ниже клавиш или джойстика. Плывите к одной из множества рыболовных зон, после чего нажмите кнопку сверху, чтобы приступить к рыбалке. Забросьте удочку и ждите, пока рыба попадется вам на крючок. Однако для того, чтобы её вытащить, нужно будет как следует постараться. В случайных местах на экране будут появляться кнопки, с которыми необходимо взаимодействовать. Жмите на возникающие круги и удерживайте ЛКМ на ромбах, пока они не станут зелеными. Каждый член экипажа будет давать вам уникальные преимущества, которые будут упрощать игровой процесс. Накопите достаточное количество алмазов для открытия лутбоксов с ценными призами и путешествуйте по множеству красочных локаций!

Здесь расположена онлайн игра Общество Рыболовов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление кораблем
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Society.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры