Игра Рыбалка на Зелёном Озере

Сейчас вас ждёт великая рыболовная эпопея! Стоит только нажать на старт и вы перенесётесь из душной комнаты на красивое озеро с живописной природой. Птички поют, дует тёплый ветерок, а рыба весело плещется в озере то и дело дразня рыбаков разводами на воде. Самое время вооружиться удочкой и замечательно отдохнуть. "Рыбалка на Зелёном Озере" — это отличный симулятор рыбной ловли, где вы сможете почувствовать себя настоящим рыбаком. Эта игра понравиться не только заядлым фанатам рыбалки, но и тем, кому только предстоит вкусить прелесть и очарование данного вида отдыха.

Как играть?

Сначала в вашем распоряжении будет обычная удочка и червячки в качестве наживки. Но это ещё не всё. Для удачного старта на вашем счету будет триста долларов, которые вы сможете потратить на новую наживку или покупку нового места для рыбалки. А вот для приобретения крутой удочки вам предстоит поднакопить денег. Забрасывайте удочки в разные места озера и быстренько тяните назад. Рыбка может заметить наживку и попадётся на крючок, а вам останется только вытащить её и не дать сорваться. За каждую рыбёшку вы будете получать деньги. Со временем вы сможете купить самую классную удочку, все наживки и собрать большой улов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рыбалка на Зелёном Озере, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3776414451261 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1467)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Green Lake Fishing.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1467 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры