Игра Рыбалка: Утренний Улов

Во все времена рыбалка была очень увлекательным и интересным занятием. Очень много людей просто фанатеют от нее, но не всегда можно найти время, чтобы заняться любимым делом. Благо, сейчас компьютерные технологии позволяют сделать очень многое, в том числе и дать вам возможность хорошенько порыбачить, без надобности куда-то ехать. Игра Рыбалка: Утренний Улов окунет вас в мир чудесной, реалистичной рыбалки на красивой природе.

В игре можно выбрать локацию, где вы хотите порыбачить, купить удочку, новые снасти и прикормки. Для того, чтобы это сделать, вам нужно наловить как можно больше рыбы. Каждая из них будет давать вам очки, вот за них вы и будете улучшать свое снаряжение и открывать новые зоны для рыбалки. Вы сможете поймать карася, щуку, окуня, горбушу, карпа, леща, сома и много других видов рыбы. Чтобы поймать рыбу, сначала нужно бросить приманку на место, которое вы выберете, а затем дождаться, когда рыба заглотит её, как только она это сделает, начинайте тянуть. Садитесь поудобнее, наловите вдоволь рыбы в утреннем лесу на озере, насладитесь реалистичными звуками природы вокруг вас и расслабьтесь — почувствуйте себя настоящим рыбаком!

Здесь расположена онлайн игра - Рыбалка: Утренний Улов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4174510840825 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9455)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Morning Catch.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 9455 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры