Игра Всё Ради Тунца

Игра "Всё Ради Тунца" — это расслабляющий симулятор рыбалки, где вы играете за кота по имени Торо, которому поручено поймать как можно больше рыбы, чтобы накормить жителей деревни! Благодаря красочной графике и уникальной механике рыболовства и захватывающему игровому процессу, вы сможете весело провести свободное время и получить массу положительных впечатлений.

Как играть?

Для начала пройдите краткое вступительное обучение, которое ознакомит вас с управлением и ключевыми игровыми механиками. Как только рыбёшка попадется на крючок, вам следует потянуть удочку на себя. Крайне важно подобрать правильный угол, чтобы быстрее вытащить свой улов. Но не забывайте, что у вас будет ограниченный запас выносливости. Поэтому иногда вам придется немного послабить леску, дабы восстановить силы. Используйте накопленные ресурсы для улучшения характеристик своей лодки. В правом нижнем углу экрана расположена мини-карта, на которой будут отображаться ближайшие деревни и косяки рыб. Сможете ли вы найти неуловимого тунца Годфина? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Всё Ради Тунца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4193548387097 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — It Was All For The Tuna.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры