Игра Рыбак

Добро пожаловать в игру "Рыбак", где у вас будет возможность отправиться на тихое живописное озеро у подножья гор, в котором обитает огромное количество редких видов рыб! Приготовьте свои снасти и отправляйтесь на середину просторного водоема, чтобы попытаться поймать щуку, окуня, сома, карпа или даже легендарную рыбу меч! Продемонстрируйте свои навыки профессионального рыбака и наберите как можно больше очков!

Как играть?

Ваш крючок будет раскачиваться со стороны в сторону и вам нужно в подходящим момент опустить его в воду. У вашего персонажа будет всего 3 жизни, одна из которых исчезнет после каждой неудачной попытки. Поэтому не торопитесь и ловко забрасывайте удочку таким образом, чтобы поддеть мимо проплывающую рыбешку. По бокам от вас будут находиться густые водоросли, в которых ваш крючок может с легкостью застрять. Учитывайте скорость передвижения каждой рыбы и старайтесь целиться на упреждение. Ставьте новые невероятные рекорды и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса! Желаем удачной рыбалки!

Здесь расположена онлайн игра Рыбак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7864077669903 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - забросить крючок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fisherman 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры