Игра Рыболовный День

Рады вас приветствовать в игре "Рыболовный День", которая откроет вам двери в красочный мир пиксельной рыбалки! Эта игра однозначно придется по душе всем поклонникам жанра ретро. Вам предстоит взять на себя управление судном, для ловли рыбы на сравнительно небольшом участке водоема. Поймайте как можно больше рыбы, избегая мелководья, столкновения со скалами или контакта с агрессивными морскими обитателями! Отправьтесь в незабываемое плавание, наполненное захватывающими приключениями и весельем!

Как играть?

Управление кораблем осуществляется путем удержания левой или правой клавиши мыши. Игра имеет всего 8 уровней, в которых вас ждет множество испытаний и различных препятствий. Вы окажетесь посреди небольшого залива, на территории которого вам необходимо выловить всю рыбу. Будьте бдительны и любым способом избегайте злобных пираний, акул и гигантских осьминогов, способны мгновенно потопить ваш корабль. Если вы потерпите поражение, вам придется начать все с самого начала. После того, как вы выловите всю рыбу на вашем участке, откроется шлюз ведущий на следующий уровень. Путь к нему можно найти следуя по направлению стрелки. Пройдите все уровни, ставьте впечатляющие рекорды и получайте удовольствие от экстремальной рыбалки! Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рыболовный День, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7439024390244 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Party.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры