Игра Рыбалка: Охота за Трофеем

В игре "Рыбалка: Охота за Трофеям" вы примете участие в соревновании по отлову самой крупной рыбы! Отправляйтесь на лесное озеро и продемонстрируйте все свои приобретенные умения и навыки для ловли огромной, трофейной рыбы. Соревнуйтесь за первенство с другими участниками турнира, наберите как можно больше очков и займите почетное место в таблице лидеров!

Как играть?

Чтобы забросить удочку, наведите курсор на выбранное вами место и нажмите ЛКМ. Как только рыба начнет клевать, резким движением подсеките ее и с помощью катушки плавно вытащите на берег. Следует действовать осторожно, чтобы рыба не сорвалась с крючка и не повредила снасти. У вас будет возможность поохотиться на белого амура, карпа, налима, щуку, плотву и много других крупных рыб. Чем больше рыбы вы поймаете, тем больше денег получите. Приобретите новое усовершенствованное удилище, для более комфортной рыбалки. Также в магазине на ваш выбор будет доступно множество разнообразных наживок, специально предназначенных для охоты на трофейную рыбу. Покупайте множество живописных мест для рыбалки и наслаждайтесь отдыхом на природе не выходя из дома! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рыбалка: Охота за Трофеем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2727888851237 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2951)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Willow Pond Fishing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2951 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры