Игра Рыбный Сезон

Предлагаем вам окунуться в захватывающий мир рыбалки вместе с игрой "Рыбный Сезон"! Поскорее собирайте свои снасти и отправляйтесь на один из множества уникальных водоемов, где водятся лещи, караси, сомы и даже акулы. Выполняйте увлекательные квесты и дополнительные задания для получения щедрых наград, которые позволят улучшить ваше снаряжение. Однако значительная доля успеха будет зависеть исключительно от ваших навыков, поэтому не стоит сильно полагаться на свой дорогущий спиннинг.

Как играть?

Чтобы закинуть удочку, зажмите и держите любую часть экрана или используйте кнопку "Рыбачить". Главное, когда рыба начнет клевать - не дайте белой полоске коснуться красных граней. Также крайне важно подобрать правильный угол, чтобы быстрее вытащить свой улов на берег. Рыбачьте при свете дня или глубокой ночью, когда шанс поймать более редкую рыбу значительно возрастает. В магазине на ваш выбор будет представлен широкий ассортимент всевозможных рыбацких принадлежностей, среди которых наживки, удочки, поплавки и сети. Накопите достаточное количество денег, чтобы открыть доступ к другим живописным локациям, таким как: Черное Море, Амазонка или Тихий Океан. Разблокируйте все достижения и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Рыбный Сезон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.88 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fish Season.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры