Игра Ушел Рыбачить

Игра "Ушел Рыбачить" познакомит вас с заядлым рыбаком, который также любит поохотиться. И он не придумал ничего лучше, чем просто объединить эти 2 увлекательных занятия воедино. Заведите свою моторную лодку, в которой уже находится все необходимое снаряжение и отправляйтесь на середину глубокого озера. Поймайте как можно больше рыбы, используя свой спиннинг и мощный револьвер. Приступайте к захватывающей рыбалки, наполненной задористым экшеном и весельем!

Как играть?

Процесс ловли рыбы разделен на несколько этапов. Сначала вам нужно забросить удочку на максимально возможную глубину. Затем, когда вы начнете вытаскивать крючок из воды, старайтесь попутно поддевать проплывающую рыбу. После того, как вы вытащите ваш улов, пойманные рыбешки подлетят в воздух. Немедленно достаньте свой пистолет и хорошо прицелившись попадите по летающим мишеням до того, как они упадут обратно в воду. За удачно пойманную рыбу, вы будете получать определенную сумму денег, которую сможете потратить на улучшение своих снастей. Увеличьте размер крючка или удлините леску, чтобы иметь возможность забросить удочку на большую глубину, где обитают более редкие и крупные виды рыб. К тому же в магазине вам будет доступно для покупки более эффективные пушки, такие как: автоматы, базука и даже миниган. Копите деньги, улучшайте снаряжение и получайте крутые достижения! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ушел Рыбачить, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0681818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 308)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gone Fishing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 308 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры