Игра Рыбный Дождь

Нет ничего лучше, чем теплым летним вечером сидеть с удочкой на берегу живописного озера и ловить рыбу в компании друзей. Именно это вас ждет в увлекательной многопользовательской игре "Рыбный Дождь", которая позволит по-настоящему насладиться реалистичной рыбалкой! Благодаря атмосферным звуковым эффектам вы сможете на время забыть об ежедневных заботах и перенестись на тихое побережье спокойного водоема, где никто не будет вас беспокоить.

Как играть?

У вас будет возможность не только общаться в чате с другими реальными игроками, но и делиться с ними своими трофеями. Вам будет доступно более 200 различных видов рыб, среди которых щука, сом, окунь, лосось, карп, акула и многие другие обитатели водных глубин. Разблокируйте множество уникальных локаций, где вы сможете увеличить свою прибыль, путем продажи улова на рынке. Заработанные деньги вы можете потратить на покупку новых снастей, наживок, сетей, подсаков и других полезных рыбацких принадлежностей. В игре также присутствует смена времени суток, что позволит рыбачить не только под палящим дневным солнцем, но и прохладным утром, вечером или даже ночью. Желаем удачной рыбалки!

Здесь расположена онлайн игра Рыбный Дождь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2037845705968 1 1 1 1 1 (Оценок игры 687)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Rain.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 687 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры