Игра Рыбалка на Озере в Джунглях

Чтобы уйти подальше от суеты самое время отправиться на рыбалку. Пение птиц, лёгкий ветерок и хороший клёв — это то, что нужно для первоклассного отдыха! В игре "Рыбалка на Озере в Джунглях" мы с вами будем ловить рыбку. Чтобы поймать добычу, вам нужно закидать удочку снова и снова, пока рыбка не клюнет. Следите за полосой в правом углу игры. Как только она станет красной, тогда тут же отпустите катушку и подождите пока рыбка не сдастся. После этого быстренько вытаскивайте свой улов на берег.

В вашем арсенале будет всего одна наживка и удочка для новичка. Этого будет достаточного, чтобы поймать несколько мелких рыбёшек, но нам же с вами нужен богатый улов. Чтобы купить новую наживку, блесну или удочку вам необходимо ловить рыбку и зарабатывать деньги. За определённую сумму, вы сможете приобрести новый товар для рыбалки. Новая наживка будет приманивать рыбку покрупнее, а с новой удочкой, вы сможете забрасывать леску на более длинную дистанцию. Также, вы сможете менять место рыбалки поднакопив немного деньжат и купив билет на новую локацию. Удачной рыбалки!

Здесь расположена онлайн игра Рыбалка на Озере в Джунглях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9640852974186 1 1 1 1 1 (Оценок игры 891)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jungle Lake Fishing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 891 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры