Игра Ultimate Fishing Simulator

Добро пожаловать в один из лучших симуляторов рыбалки "Ultimate Fishing Simulator", в котором вам предстоит отправиться в путешествие по различным странам мира, таким как: Польша, Германия, Франция, Англия, США и многие другие. В данной игре у вас будет возможность поймать множество разнообразных видов рыб, от обычного речного окуня до форели. Принимайте участие в увлекательных рыболовных турнирах между другими опытными рыбаками. Наслаждайтесь медитативным игровым процессом и любуйтесь невероятно живописными пейзажами!

Как играть?

Для начала пройдите небольшой курс обучения для ознакомления с основными механиками и приобретения базовых навыков. Старайтесь забросить удочку таким образом, чтобы не зацепить крючком камыши или другие препятствия, ведь это приведет к обрыву лески. Как только поплавок погрузится в воду, поднимите правый джойстик вверх для выполнения подсечки. Теперь осталось только вытянуть рыбу на берег. Для этого просто вращайте катушку слева. Однако не забывайте следить за натяжением лески. Продавайте свой улов на базаре и зарабатывайте деньги для покупки более качественных снастей. Повышайте свой уровень для получения лицензии на ловлю в других городах. Благодаря реалистичной графике, атмосферному звуковому сопровождению и постоянно меняющимся погодным условиям, вы сможете с головой окунуться в захватывающий мир рыбалки!

Здесь расположена онлайн игра Ultimate Fishing Simulator, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0137931034483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
  • - смотать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Fishing Simulator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры