Игра Fishington.io

"Fishington.io" - это увлекательная многопользовательская онлайн-игра, в которой вам предстоит соревноваться против других игроков со всего мира за право называться лучшим рыбаком! Приготовьте свои снасти и отправляйтесь на живописное озеро, где водится большое количество редких видов рыб, которые так и норовят попасть вам на крючок! Поймайте как можно больше рыбы и займите первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Прежде всего настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться, чтобы сохранить ваш внутриигровой прогресс. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы забросить удочку. Как только рыба клюнет, нажмите "ЛКМ" и старайтесь удерживать поплавок в зеленой зоне до тех пор, пока шкала полностью не заполниться. Пойманную рыбу вы можете продать на рынке, после чего посетите рыбацкий магазин, чтобы за вырученные деньги приобрести новую удочку или более вместительную корзину. В игре у вас будет возможность в любое время изменить внешний вид своего персонажа, например: выбрать пол, прическу, одежду, цвет глаз, головной убор и многое другое. Зарабатывайте опыт и повышайте свой уровень, чтобы разблокировать доступ к множеству новых возможностей. Также не забывайте выполнять ежедневные задания для получения призов и дополнительного опыта. Перемещайтесь по огромной локации в поисках лучшего места для рыбалки. Знакомьтесь и делитесь достижениями с другими игроками. Заводите новых друзей и наслаждайтесь захватывающей рыбалкой!

Здесь расположена онлайн игра Fishington.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.14 1 1 1 1 1 (Оценок игры 200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishington.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 200 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры