Игра Космическая Рыбалка

Игра "Космическая Рыбалка" - это увлекательный приключенческий платформер в ретро стиле, в котором вам предстоит отправиться в удивительное путешествие и посетить множество необычных водоемов для рыбалки! У вас будет возможность поймать множество видов уникальных рыб, которые обитают в небольших озерах, спрятанных в темных пещерах или на вершинах горных хребтов. Игра порадует вас большим количеством различных живописных локаций, где вам необходимо найти и добыть все виды рыб, которые указаны в задании.

Как играть?

Зайдя в меню навыков, вы сможете улучшить характеристики своего персонажа, такие как: прочность удочки, сила и торговля. Для того чтобы открыть карту, нажмите на кнопку с соответствующим названием, которая находится снизу под изображением вашего героя. Чтобы разблокировать новое место, вам нужно выловить все виды рыб на предыдущей локации. Перед тем, как пойти на рыбалку, внимательно ознакомьтесь с описанием местности, куда хотите направиться. Возможно благодаря ему вам удастся отыскать затерянный сундук с сокровищами или другие полезные предметы. Чтобы забросить удочку, подойдите к водоему и нажмите на кнопку с поплавком. После того как произошла поклевка рыбу нужно выудить, чтобы это сделать воспользуйтесь клавишей "Вытянуть". Не забывайте следить за индикаторами. Ведь если правая шкала полностью заполниться, то улов будет потерян. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Космическая Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2535211267606 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Fishing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры