Игра Фишленд

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Фишленд", в которой вам предстоит выступить в роли амбициозного рыбака, желающего сколотить целое состояние на рыболовном бизнесе! Бороздите бескрайние морские просторы на своём крошечном плоте. Ваш персонаж будет автоматически ловить рыбу в зоне досягаемости. Изначально грузоподъёмность вашей посудины будет оставлять желать лучшего, поэтому первым делом накопите немного деньжат, чтобы улучшить характеристики своей лодки. Для этого просто подплывите к небольшому острову, где можно будет продать ваш улов на местном рынке.

Как играть?

Если увидите неподалёку дрейфующий ящик, то обязательно его подберите. Ведь кто знает, что может храниться внутри: чей-то старый башмак или груда золота? Не проверишь - не узнаешь! Накопите достаточную сумму средств, чтобы разблокировать доступ к другим зонам для рыбалки, где водятся более ценные виды рыб. Но не стоит слишком сильно переусердствовать, иначе вы можете истощить ресурсы океана. Наслаждайтесь приятным музыкальным сопровождение и медитативным игровым процессом, который позволит вам с головой окунуться в захватывающий мир рыбалки!

Здесь расположена онлайн игра Фишленд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishland.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры