Игра Кликер Рыбалки 3Д

"Кликер Рыбалки 3Д" — это увлекательная казуальная игра, в которой у вас будет возможность погрузиться в захватывающий мир морской рыбалки и испытать неподдельный азарт от поиска самых крупных и редких рыб! Прокачивайте лодку, зарабатывайте опыт и повышайте свой уровень, чтобы разблокировать доступ к роскошным яхтам и другим суднам. Нанимайте дополнительных рыбаков и объединяйте их между собой, чтобы собрать команду самых опытных рыболовов.

Как играть?

Кликайте по экрану для ускорения игрового процесса. За каждую пойманную рыбу вы будете зарабатывать деньги. Накопите достаточную сумму средств для улучшения ваших характеристик. Увеличьте скорость рыбалки, получаемую прибыль и, конечно же, удачу! Иногда мимо вас будут проплывать огромные акулы с различными полезными бонусами, которые на некоторое время позволят ускорить ваш прогресс. Открывайте новые уникальные виды рыб и получайте щедрые награды. Наслаждайтесь пением чаек, звуками прибоя и медитативным геймплеем, позволяющим расслабиться и ненадолго отвлечься от ежедневной рутины!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Рыбалки 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Clicker 3D.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры