Игра Реальная Рыбалка

Игра "Реальная Рыбалка" — это невероятно реалистичный симулятор, в котором у вас будет возможность посетить множество живописных водоемов, где водятся очень редкие виды рыб! Отправляйтесь в захватывающее путешествие, во время которого вы сможете порыбачить не только в заросшем дедушкином пруду, но и в Днепре, Неве, Волге и даже Азовском Море. Выполняйте увлекательные квесты и принимайте участие в турнирах, для победы в которых вам необходимо набрать как можно больше очков и занять первое место в рейтинговой таблице!

Как играть?

Для начала впишите свой ник в соответствующее поле, затем пройдите краткое обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками. Когда вы найдете подходящее место для рыбалки, не забудьте подготовить свои рыбацкие принадлежности, выбрав нужную удочку, катушку, леску и, конечно же, наживку. Затем забросьте удочку и ждите поклёвку. В левом нижнем углу экрана находится эхолот, который будет показывать глубину заброса снасти. Чем больше глубина, тем быстрее клюнет рыба. Как только зазвенит колокольчик, начните крутить катушку, чтобы вытащить свой улов. Будьте предельно осторожны и внимательно следите за индикатором натяжения лески. В игре присутствует динамическая смена времени суток, что позволяет рыбачить не только днем, но и глубокой ночью. Пойманную рыбу можно продать на рынке, а за вырученные деньги купить более качественные снасти или элитную путевку. Зарабатывать ценный опыт и повышайте свой уровень, чтобы открыть доступ к новым уникальным локациям. Активируйте вспомогательные бонусы, благодаря которым можно значительно ускорить свой прогресс. Общайтесь с другими игроками через общий чат, где можно похвастаться своими достижениями!

Здесь расположена онлайн игра Реальная Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3628447024673 1 1 1 1 1 (Оценок игры 689)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Fishing.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 689 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры