Игра Король Рыбалки: Охота на Рыбу

"Король Рыбалки: Охота на Рыбу" — это веселая казуальная игра с элементами таймкиллера, в которой вам предстоит принять участие в межвселенском чемпионате среди самых умелых рыбаков. Наслаждайтесь потрясающей графикой, захватывающим игровым процессом и забавными диалогами, которые поднимут вам настроение и вызовут еще больший интерес к исследованию таинственных глубин океана!

Как играть?

На причале вы познакомитесь с опытным рыболовом, который введет вас в курс дела и ознакомит со здешними правилами. Чем глубже вы будете опускать крючок, тем выше шанс поймать более экзотическую рыбу, которую можно продать на рынке за баснословные деньги. Во время спуска в морскую пучину обязательно воспользуйтесь специальными ускорителями, благодаря которым вы сможете покорить еще большую глубину. Когда крючок окажется на дне, начнется экстренное всплытие, при котором вам необходимо поймать как можно больше крупных рыбёшек. Но вам нужно быть предельно осторожным, ведь на обратном пути будет возникать множество опасных ловушек, которые могут лишить вас всего улова. Зарабатывайте ценный опыт, который позволит увеличить ваш уровень и открыть доступ к другим уникальным локациям. Используйте золотые монеты и кристаллы для улучшения своего снаряжения, а также прокачки особых навыков. Пополняйте свою коллекцию новыми редкими трофеями, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные подарки за вход в игру! Наберите максимальное количество очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Король Рыбалки: Охота на Рыбу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8392857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing King: Fish Hunt.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры