Игра Пингвин на Рыбалке

"Пингвин на Рыбалке" - это веселая игра, в которой вам предстоит отправиться вместе с милым пингвином на захватывающую морскую рыбалку! Лодка уже готова к отплытию, поэтому прихватите с собой все необходимое рыболовное снаряжение и помогите пингвину поймать самую большую рыбу в море. Сможете ли вы достичь желаемой цели?

Как играть?

Перед тем, как приступить непосредственно к самой рыбалке, для начала выберите один из 2 доступных режимов. В одном из них вы будете использовать удочку с наживкой, в другом — рыболовную сеть. Под водой будет роиться огромные косяки разнообразных красочных рыб, которые вам нужно выловить, прежде чем истечет время на таймере. Возьмите в руки свою удочку и приготовьтесь к веселой рыбалке. Управление осуществляется при помощи мыши. Чтобы забросить крючок, наведите курсор на выбранную цель и нажмите левую клавишу мыши. Используя сеть, вы можете гораздо эффективней отлавливать рыбу, вытаскивая сразу по несколько штук за один раз. За каждый успешный улов, вы будете зарабатывать определенную суму денег. Доставайте плавающие в воде легендарные сундуки с сокровищами, в которых могут лежать золотые слитки, бонусы, в виде дополнительного времени или же протухший мусор. Не пытайтесь поймать огромных акул, так как они могут с легкостью сломать ваши снасти. Также избегайте коварных осьминогов, которые могут окатить вас с головы до ног непонятной черной субстанцией. Наловите как можно больше рыбы и получите максимум удовольствия от увлекательной рыбалки!

Здесь расположена онлайн игра Пингвин на Рыбалке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9879518072289 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Fishing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры