Игра Простая Рыбалка

"Простая Рыбалка" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит исследовать различные водоёмы в поисках подходящих мест для ловли редких видов рыб! Подготовьте снасти, запрыгивайте в свою лодку и отправляйтесь в незабываемое приключение, которое подарит вам массу положительных впечатлений.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика, с которым можно взаимодействовать мышкой или касанием пальца. Подплывите к ближайшему косяку лососей и приступайте вытаскивать одну рыбёшку за другой. Вы будете автоматически ловить рыбу в определённом радиусе. Однако этот процесс может занять некоторое время, поэтому не дайте ей сорваться с крючка. Когда ваш трюм будет заполнен, продайте свой улов на ближайшем рынке. Накопите достаточное количество денег, чтобы разблокировать новые виды рыб. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своей лодки, чтобы повысить её скорость, грузоподъемность и многие другие показатели. Активируйте вспомогательные бонусы, позволяющие ускорить ваш прогресс. Вскоре вы сможете открыть доступ к другим территориям для рыбалки. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Простая Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Fishing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры