Игра Мания Рыбалки

Если вы считаете себя заядлым рыболовом и не можете провести ни дня без похода на рыбалку, то игра "Мания Рыбалки" именно для вас! Захватите с собой рыболовное снаряжение и отправляйтесь на своем корабле в свободное плавание по морским просторам. На глубине под лазурной водной гладью, скрывается множество различных видов рыб и других морских обитателей. Проявите свои умения и мастерство для того, чтобы поймать самых больших и красочных рыб!

Как играть?

Ваша цель состоит в том, чтобы выловить достаточное количество рыбы до того, как закончится время. За каждую рыбу вы будете получать определенную сумму денег. Посетите магазин, где будут представлены 9 различных рыб. В самом начале доступны только 2 вида, но со временем вы сможете разблокировать остальных с помощью заработанных денег. Ваша лодка будет свободно дрейфовать по волнам, и все, что вам нужно делать, это управлять крючком. Крючок будет раскачиваться из стороны в сторону, привязанный к мачте вашего судна. Чтобы погрузить его в воду, нажмите "ЛКМ". Старайтесь не подцепить на крючок проплывающий мимо мусор, из-за которого вы можете потерять много времени. Поймайте как можно больше осьминогов, которые являются наиболее прибыльным уловом на ранних уровнях. Пройдите все уровни и получите новый, незабываемый опыт от рыбалки! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мания Рыбалки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.968085106383 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Mania.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры