Игра Гарпун

В игре "Гарпун" вы станете капитаном небольшого рыболовного судна, на котором отправитесь в увлекательное плавание по открытому морю. Все необходимое оборудование уже на борту и готово к использованию. Возьмите в руки свой верный гарпун и выловите из морских глубин как можно больше крупной рыбы. Совершенствуйте свое рыбацкое снаряжения, для более эффективной рыбалки. Пришло время испытать свои умения и навыки в захватывающей подводной рыбалке!

Как играть?

Игра имеет интуитивно понятное управление, благодаря которому вы получите максимум удовольствия от занимательного игрового процесса. На палубе вашего корабля будет установлена ​​гарпунная пушка, заряженная мощным гарпуном на веревке. Хорошо прицельтесь и нажмите "ЛКМ", чтобы выстрелить по проплывающей рыбе. Как только гарпун поразит цель, еще раз нажмите "ЛКМ" для того, чтобы вытащить рыбу из воды. Поторопитесь, ведь у вас будет всего 60 секунд. Вылавливайте полезные бонусы, например дополнительное время и золотых медуз. Улучшайте свой гарпун, или же приобретите новый. Всего в магазине на ваш выбор будет доступно 8 видов гарпунов, таких как: секира, нож, сюрикен, якорь и даже торпеда. Выберите тот, который больше соответствует вашему стилю игры. Старайтесь не попадать в различный мусор, потому что тогда ваш гарпун застрянет, и вы потеряете много времени и очков. Также избегайте бомб, попадание по которым приведет к взрыву и потери ранее пойманной рыбы. Ловите все больше рыбы с каждым выстрелом и станьте лучшим рыболовом! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Гарпун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Harpoon FRVR .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры