Игра Рыболов

Добро пожаловать в игру для настоящих заядлых рыболовов, в которой каждый сможет в полной мере насладиться всеми прелестями рыбалки! Забрасывайте удочку, стоя на берегу живописного водоема, слушая пение птиц и шум колышущихся ветвей деревьев. Эта игра идеально подходит для того, чтобы просто расслабиться и приятно провести время на природе не выходя из дома. Проявите все свои навыки рыболова и получите максимум удовольствия от рыбалки!

Как играть?

Забрасывайте крючок с наживкой в ​​озеро, и дождитесь пока рыба начнет клевать. Как только рыба попадется на крючок, не пытайтесь сразу же как можно быстрее вытащить ее на берег, так как она может попросту сорваться. При вытаскивании рыбы из воды, обращайте особое внимание на цвет вашей лески. Если она начала приобретать багровый оттенок, то это означает, что леска слишком сильно натянута и вам следует ее немного ослабить. Поторопитесь, ведь у вас всего 60 секунд для того, чтобы поймать как можно больше рыбы. За каждую пойманную рыбу, вы будете получать немного дополнительного времени. По истечению времени, вам откроется таблица результатов, в которой будет показано количество пойманной рыбы и ее общий вес. На ваш выбор будет доступно 4 уникальных локации, такие как: тихий пруд, лесное озеро, Египет и Аляска. Путешествуйте, ищите рыбные места и улучшайте свои рыболовные умения!

Здесь расположена онлайн игра Рыболов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1374045801527 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fisherman.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры