Игра Большая рыбалка

Иногда так хочется теплым летним вечером сесть на берегу живописного озера и насладиться отдыхом на природе, забыв о житейских заботах. Не так ли? К сожалению у нас не всегда есть время и возможность воплотить наши желания в реальность, но как насчет реализации их в виртуальном мире? В этом вам поможет игра "Большая Рыбалка", в которой вы отправитесь на желанный отдых и сможете поймать множество крупной рыбы!

Как играть?

Перед вами будет находиться 3 оснащенные удочки, полностью готовы к использованию. Все что вам нужно делать — это следить за поплавками и вовремя доставать пойманную рыбу из воды. Когда поплавок начнет подергиваться, не спешите сразу же его вытаскивать! Дождитесь пока рыба полностью заглотнет наживку, затем поплавок начнет тонуть или вовсе ляжет на воду. Именно в этот момент необходимо подсечь рыбу и осторожно вытащить на берег. После того, как у вас закончится наживка, вы увидите таблицу результатов, в которой будет отображаться количество пойманной вами рыбы, общий вес улова, а также полученные достижения. Накопайте побольше червей для рыбалки и приступайте к очередному отлову крупной рыбы. Наловите целое ведро больших, увесистых карпов! Желаем удачной рыбалки!

Здесь расположена онлайн игра Большая рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.228650137741 1 1 1 1 1 (Оценок игры 363)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Great Fishing.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 363 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры