Игра Ресторан Мечты 3Д

Сегодня у вас открытие ресторана мечты! Вы владелец нового ресторана, который славится своими багерами и тостами. Но это еще не все меню, если вы будете хорошо работать, у вас будут появляться новые позиции в меню. Готовы проверить, сможете ли вы быть владельцем ресторана и добиться нереальных успехов и стать самым известным ресторатором в городке? Тогда игра «Ресторан Мечты 3Д» то что вам нужно! Давайте вместе проверим ваши силы!

Как играть?

Для начала вы будете подавать то, что точно входит в начальное меню, а это — пицца и бургеры. Но это не все блюда, которые заявлены в меню. Дальше вы сможете открыть кофейню с пончиками, потому что после мясных блюд захочется чего-то сладенького. Вашему герою придётся постоянно бегать, потому что он пока не планирует нанимать официантов и других работников, а значит придётся хорошо побегать разнося горы заказов и собирая деньги. Большой плюс в том, что ваш герой может набирать бесконечное количество бургеров, ломтиков пиццы, башни со стаканами и пончиков, чтобы успеть разнести все клиентам. Зарабатывайте деньги и улучшайте свой ресторан мечты. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ресторан Мечты 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.0304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dream Restaurant 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 230 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры