Игра Школьный Учитель

"Школьный Учитель" — это гиперказуальная аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли преподавателя, желающего открыть своё собственное учебное заведение! Однако для этого нужно довольно много денег. Как удачно, что вы как раз нашли целую кучу денег, лежащую прямо посреди парковки. Что ж, теперь можно использовать полученные средства для строительства школы. Уже совсем скоро приедет автобус с учениками, поэтому вам нужно как следует подготовиться.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика. Разложите учебники по партам и не забудьте раздать школьникам двойные листочки для проведения контрольной работы. Если у кого-то из студентов возникли вопросы касательно того или иного задания, вы можете дать небольшую подсказку. Примите участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам, которые щедро заплатят вам за полученное образование. Открывайте новые аудитории и нанимайте дополнительных учителей, которые будут преподавать различные предметы. Покупайте больше парт, чтобы иметь возможность обучать гораздо больше учеников. Также не забывайте улучшать характеристики вашего персонажа для увеличения грузоподъемности и дохода. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Школьный Учитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School Teacher.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры