Игра Создай Свою Майнинг Ферму

Приготовьтесь воплотить свои мечты в реальность с увлекательной игрой "Создай свою собственную ферму для майнинга"! Погрузитесь в захватывающее царство майнинга криптовалюты и примите волнующие вызовы и прибыльные награды, которые вас ждут. Ваша конечная цель — создать и управлять высокоприбыльным майнинговым бизнесом. Вы начинаете свое предприятие со значительным капиталом в 100 000 рублей, и ваша обязанность — разумно распределить эти средства, чтобы приобрести необходимое оборудование и оптимизировать возможности майнинга.

Как играть?

Как владелец фермы, вы имеете возможность покупать такое оборудование, как блоки питания и видеокарты. Внимательно следите за своими финансами и принимайте стратегические решения, чтобы оптимизировать свой доход. Чем дороже оборудование, тем выше потенциальная доходность. При выборе видеокарт необходимо учитывать их вычислительные точки. Эти вычислительные точки напрямую влияют на количество денег, которые генерирует ваша майнинговая ферма. Чем больше очков вычислений, тем более прибыльными становятся ваши майнинговые операции. Деньги поступают каждую секунду и накапливаются в зависимости от количества очков вычислений. Однако важно отметить, что одних видеокарт недостаточно. Блоки питания играют решающую роль в питании вашего оборудования. Каждый из них обеспечивает определенное количество очков, необходимое для эффективной работы видеокарт. Например, если у вас их 1 000, вы не сможете превысить это количество вычислительных баллов. Что ж, посмотрим, сможете ли вы преуспеть в этой нише. Удачи вам!

Здесь расположена онлайн игра Создай Свою Майнинг Ферму, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Create Your Own Mining Farm.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры