Игра Бизнес: Студия Учеников

Хотели бы вы производить различные виды музыки и получать от них доход с помощью студий? В игре Бизнес: Студия Учеников вы можете построить свою собственную музыкальную империю с помощью различных инвестиционных стратегий. Делайте инвестиции, которые усилят скорость производства музыки и ваш маркетинг. По мере роста объема будут увеличиваться доходы и расходы. Давайте начнем с самого начала!

Как играть?

Создайте свою собственную поп-студию и управляйте ею. Вам нужно производить различные виды музыки и получать от них доход. Покупайте и открывайте новые помещения и улучшения для вашей студии. Первым делом вы должны будете пройтись по помещению и собрать деньги разбросанные повсюду. На них вы сможете приобрести различное оборудования и расставить его в помещении. Затем вы должны будете записать несколько альбомом музыки и выгодно продать их. На вырученные деньги вы сможете нанимать на работу сотрудников и закупать новое оборудование для студии. Развивайте свой музыкальный бизнес. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бизнес: Студия Учеников, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.8721804511278 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Studio's Pupil.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры