Игра Выгуливай Собак и Построй Бизнес

Добро пожаловать в захватывающую аркадную игру "Выгуливай Собак и Построй Бизнес", в которой вам предстоит управлять небольшой частной фирмой, предоставляющей свои услуги владельцам собак! Дело в том, что не каждый человек, в силу тех или иных обстоятельств, может себе позволить регулярно выгуливать своего питомца. Поэтому они нанимают других людей, которые за небольшую плату готовы позаботиться об их четырехлапом друге.

Как играть?

Сперва выйдите на улицу и подойдите к одному из домов, возле которого вас уже ждет милый пёсик. Затем наденьте на него ошейник и отведите в уютную будку, где он сможет немного отдохнуть. После чего угостите собачку вкусной косточкой, чтобы она была сытой и довольной. Когда она доест, то сразу же побежит к себе домой, резво махая хвостиком. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Развивайте свой бизнес, покупайте новые будки и нанимайте дополнительных сотрудников для автоматизации игрового процесса. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выгуливай Собак и Построй Бизнес, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.2352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Dog Walker.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры