Игра Печатный Станок

Игра "Печатный Станок" — это увлекательный казуальный симулятор, в котором у вас будет возможность начать свой собственный ресторанный бизнес и открыть множество престижных заведений в разных уголках мира! Но для воплощения столь амбициозных планов понадобится очень много денег, поэтому не теряйте времени даром и немедленно приступайте к производству денежных купюр, чтобы иметь солидный стартовый капитал.

Как играть?

Благодаря простому управлению вам не составит труда напечатать несколько сотен долларов, которые вы сможете инвестировать в развитие своего бизнеса. Вам следует быть предельно внимательными и осторожными, чтобы идеально нанести краску на бумагу, ведь в противном случае бракованные банкноты придется выбросить. При необходимости вы можете активировать различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить продуктивность работы персонала и ваш текущий доход. Используйте заработанные кристаллы для расширения меню новыми блюдами, напитками и десертами, которые будут пользоваться большим спросом у посетителей вашего заведения. Нанимайте больше сотрудников и вовремя выплачивайте им зарплату, чтобы они ещё более усердно трудились и приносили вам стабильную прибыль!

Здесь расположена онлайн игра Печатный Станок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.6160714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Printing Machine.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры