Игра Бургер, Пожалуйста!

Рады вас приветствовать в популярной аркадной игре "Бургер, Пожалуйста!", в которой вам предстоит выступить в роли директора недавно открывшегося заведения быстрого питания! Благодаря увлекательному игровому процессу, удобному управлению и обилию возможностей для развития вашего бизнеса, данная игра подарит вам массу положительных впечатлений.

Как играть?

Прежде всего вам необходимо позаботиться о достаточном количестве столиков. Затем подойдите на кассу, чтобы принять заказы посетителей. После чего немедленно бегите на кухню, где уже во всю жарятся сочные стейки. Быстрее хватайте сковородки и несите их клиентам, которые с нетерпением желают отведать ваших фирменных бургеров. Как вы уже могли догадаться, в одиночку будет крайне трудно за всем поспевать, поэтому наймите дополнительный персонал, состоящий из кассиров, профессиональных поваров и официантов. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своих сотрудников, что позволит в разы увеличить их продуктивность работы. Вскоре ваше меню пополниться новыми блюдами, такими как: картофель фри, пицца, мороженое, освежающая кола и многое другое. Разблокируйте МакДрайв, наладьте службу курьерской доставки и расширяйте свой магазин, покупая соседние помещения. Обслуживайте ВИП гостей, крутите колесо удачи и получайте различные ценные призы!

Здесь расположена онлайн игра Бургер, Пожалуйста!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.2716049382716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burger Please!.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры