Игра Туалетный Магнат

Ваш дедушка уехал за границу в прошлом месяце. Он управлял крупнейшим в мире туалетным бизнесом. Теперь вам предстоит занять его место, пока тот не вернётся из командировки. В увлекательной экономической игре "Туалетный Магнат", вам необходимо продолжить семейный бизнес, чтобы приумножить капитал своей компании! Расширяйте помещения за счёт стабильных доходов, покупайте новое оборудование и обеспечьте гостям максимально комфортные условия.

Как играть?

Посетители будут приносить вам прибыль каждый раз, когда покидают уборную. Не забывайте регулярно пополнять запасы туалетной бумаги. Вы же не хотите, чтобы ваши клиенты подтирались руками? В каждой кабинке должна быть урна для мусора, ароматизатор, кондиционер и многие другие удобства. Большинство людей будут мыть руки после посещения туалета, что также позволит вам подзаработать немного деньжат. Размещайте таблички на билбордах, чтобы привлечь еще больше посетителей. Приглашайте блогеров, которые будут оставлять о вашем заведении положительные отзывы. При необходимости вы можете в любой момент активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, позволяющих приумножить вашу пассивную прибыль. Наймите команду уборщиков, сантехников и прочих специалистов, которые будут следить за чистотой в помещении и устранять поломки. Увеличивайте мощность системы очистки сточных вод, чтобы увеличить количество раковин и многих других устройств, требующих водоснабжения. За выполнение заданий вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для покупки различных декораций. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Туалетный Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.9121621621622 1 1 1 1 1 (Оценок игры 148)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Toilet Tycoon.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 148 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры