Игра Мой Успех

"Мой Успех" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли владельца небольшой фабрики и постепенно развивать свой бизнес, чтобы достигать новых вершин! Впереди вас ждет 6 увлекательных уровней, в каждом из которых вам нужно с нуля налаживать логистику, покупать дорогостоящие оборудование и нанимать сотрудников для ускорения темпов производства.

Как играть?

Используйте свой стартовый капитал для аренды просторного помещения и строительства конвейеров, благодаря которым вам удастся расширить свой ассортимент товаров. При необходимости активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить вашу грузоподъёмность или удвоить текущий доход. Накопите достаточное количество денег, чтобы получить повышение и отправиться на следующий этаж, где вам придется начать все заново. За успешное прохождение уровней вы сможете разблокировать уникальные транспортные средства, среди которых гироскутер, робот-пылесос или удобное офисное кресло. Если один из ваших работников решил вздремнуть прямо на рабочем месте, то выпишите ему бодрящего подзатыльника, чтобы тот немедленно приступал к выполнению своих обязанностей. Станьте крупнейшей мировой компанией и поставляйте на рынок всевозможную продукцию, начиная от плюшевых игрушек и заканчивая престижными автомобилями премиум класса!

Здесь расположена онлайн игра Мой Успех, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1027397260274 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Success.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры