Игра Бизнес Симулятор: Развитие Города

"Бизнес Симулятор: Развитие Города" — это невероятно захватывающая экономическая игра, в которой вам предстоит стать предпринимателем и начать свой путь к успеху! Вам будут ежедневно поступать десятки предложений от различных корпораций и частных компаний, которые будут предлагать сотрудничество на определенных условиях. Прежде чем заключить какую-либо сделку, внимательно ознакомьтесь с информацией в анкете на наличие подводных камней, которые в дальнейшем могут привести к серьёзным убыткам.

Как играть?

Если вы не обнаружили никакого подвоха, тогда смело свайпайте вправо. Однако если вы заподозрили, что вас пытаются развести на деньги, то перетащите карточку влево. Хотя никто не воспрещает вам самим прибегнуть к подобным методам и "кинуть" своего партнера для собственного обогащения. Но не стоит забывать, что это приведет к падению вашей репутации, поэтому аккуратно пользуйтесь этой возможностью. В здании Эксперт Центра вы можете приобрести бонусы, которые помогут вам справиться с возникшими трудностями. Прогорела сделка? Не спешите расстраиваться! Ведь всегда можно вернуться на шаг назад и принять иное решение. Не доверяете своему партнеру? Тогда убедитесь в его честности, узнав точный результат будущего контракта и возможные риски. Покупайте заброшенные строения и прокачивайте их до максимального уровня, чтобы открыть доступ к следующему району. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бизнес Симулятор: Развитие Города, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.72 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Business Simulator: City Development.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры