Игра Денежная Страна

В игре "Денежная Страна", вы окажитесь на странном острове, где повсюду буквально на дороге валяются денежные купюры! Вам необходимо собрать как можно больше денег, чтобы начать строительство домов, жилых кварталов, гостиниц, промышленных предприятий, школ, больниц и многих других государственных учреждений. Откройте свою собственную сеть магазинов и развивайте инфраструктуру, чтобы увеличить количество жителей вашего города!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. Соберите столько денег, сколько может поместиться у вас за спиной. Затем подойдите к любому объекту на карте и вложите собранные средства в постройку здания. Расширяйте территорию вашей страны и создавайте коммерческие компании для увеличения прибыли. Исследуйте окрестности огромного острова и инвестируйте свой капитал в развитие бизнеса. Разблокируйте различные транспортные средства, например: машины скорой помощи, полицейские автомобили, погрузчики и даже вертолеты. Станьте самым богатым человеком на земле и создайте свой город мечты под названием "Moneyland"!

Здесь расположена онлайн игра Денежная Страна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1632124352332 1 1 1 1 1 (Оценок игры 772)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moneyland.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 772 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры