Игра Космические Тако

"Космические Тако" — это весёлая аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли дружелюбного инопланетянина, решившего открыть свой собственный бизнес на Земле! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо сесть за штурвал настоящей летающей тарелки и воровать различных животных, чтобы приготовить из них вкусные тако. Откройте небольшой придорожный магазинчик быстрого питания, который будет пользоваться большой популярностью среди местных жителей, раскупающих товары, словно горячие пирожки.

Как играть?

Первым делом отправляйтесь на пастбище, где пасётся целое стадо коров. Включите свой гравитационный луч и поймайте всех животных до того, как истечёт время на таймере. Затем выгрузите всё содержимое в специальный фургончик и наслаждайтесь шелестом денежных купюр. Перед началом каждого этапа у вас будет возможность выбрать бустер, позволяющий упростить игровой процесс. Однако для его активации нужно иметь при себе достаточное количество кристаллов, которые можно получить за прохождение уровней. Также вы можете воспользоваться бесплатными бонусами, чтобы на некоторое время повысить свою скорость, вместительность и прочие параметры. Используйте золотые монеты для прокачки характеристик своего НЛО. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Космические Тако, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Tacos.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры