Игра Офисная Лихорадка

Добро пожаловать в игру "Офисная Лихорадка"! Это забавный симулятор работы, предназначенный для фанатиков большого бизнеса. В этой игре вам предстоит выступить в роли простой девушки, которая будет работать в одной из компаний. Ее роль — решать проблему кадровой политики, которая определяет успешное развитие любого предприятия. Ведь когда в главной конторе сидят одни лодыри и бездельники, нарушаются важные рабочие процессы. Помогите этой самой трудолюбивой девушке в ее работе, чтобы начальство повысило ее и назначило главной управляющей компании.

Как играть?

Задача состоит в том, чтобы правильно организовать работу центрального отделения фирмы. На первом этапе вам необходимо загрузить работой всех менеджеров, агентов, курьеров, администраторов, секретарей и прочих представителей. Для этого вам придется ежедневно распечатывать на принтере списки заданий и тщательно контролировать рабочий процесс. Следите за тем, чтобы сотрудники быстро делали свою работу, а тем, кто справится быстрее остальных, поручите следующее задание. Постепенно вы будете накапливать много денег и открывать дополнительные отделы и офисы. Желаем здорово провести время и отлично расширить свой бизнес!

Здесь расположена онлайн игра Офисная Лихорадка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1649214659686 1 1 1 1 1 (Оценок игры 764)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Office Fever.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 764 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры