Игра Симулятор Бизнеса

"Симулятор Бизнеса" — это отличный шанс проявить свои знания, как управлять большой корпорацией! Поэтому приготовьтесь погрузиться в увлекательный игровой процесс. Как начинающий предприниматель, вам придётся начать с небольшого лимонадного магазина и продвигаться по бизнес лестнице, покупая и модернизируя различные предприятия. Как думаете, справитесь с такой не лёгкой задачей?

Как играть?

Каждый бизнес со временем приносит доход, который необходимо собирать и вкладывать его в новые предприятия. Чтобы ускорить прогресс, используйте меню кликера для получения дополнительных денег. Но это ещё не всё! Вы также можете преобретать разные улучшения для повышения эффективности вашего бизнеса. В разделе достижений можно зарабатывать награды за успешное выполнение поставленных задач. Но настоящая магия заключается в её функции возрождение. Когда вы дойдете до конца, вы сможете начать всё сначала, открыв новые, более дорогие и прибыльные предприятия. При каждом возрождении вы будете получать множитель дохода от всех предприятий навсегда, что даст вам бесконечные возможности для расширения вашей империи. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Бизнеса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.3157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Business Simulator.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры